Надежда Сим

Есть ли шанс сохранить любовь между подростками на всю жизнь? И, если есть, то какой?

Говорят что любовь в 15-17 лет не может быть долгой ( год-два) , но так хочется сохранить, желательно на всю жизнь. Но есть ли такая вероятность?

Ру
Руслан

шанс есть, нужно просто любить и все.. и болтать поменьше про ваши отношения, про любовь, по то что у вас происходит остальным!!

Ольга Серебряникова

есть. все зависит от тебя и девушки. не испоганите отношения, будете уделять друг другу достаточно внимания и все норм будет.

Галина Ярмоленко

Слишком молоды вы ещё. Если сейчас начнёте жить, то очень устанете друг от друга. К тому же с возрастом вкусы и мнения меняются у человека. А это значит, что каждый из вас может снова влюбиться...