Екатерина Зеленова

Подскажите фильмы для подростков про любовь) ) ^_^

Изабелла Боня

небо любви. воды слонам. дневник памяти. дорогой джон. титаник. 3 метра над уровнем неба (именно 1 часть, 2 - отстой) . lol. прости за любовь

Николай Чуланов

Трахальщик в школьной палате, как я пялил старшеклассниц, секс на даче у деда, пьяная вечеринка с 18-леними школьниками, выпускники отрываются на море, 17-летняя девочка хочет дать, 16-летний бабник в Нью-Йорке, я давала в 16 лет, потеря девственности в 9 классе, секс с учителем, любовный роман в лагере для подростков, голубая луна в 11 классе, я полюбила гея в 10 классе, школьный класс любит секс, поимка маньяка в школе №13, любовь с подростками не подетстки, 18-летняя красотка потеряла девственность, как я переспал с училкой, давалка старших классов, учитель любит старшеклассниц, Техас - место секса со школьниками, пьяная вечеринка у моего однаклассника, девоки пошли одни в лес, школьница осталась с пацаном в одной комнате, пацан трахнул училку, связанный учитель со школьницами, школьники оторвались в автобусе, школьники тоже любят секс.

Вроде все основные фильмы написал

Игорь Сторожков

спешите любить

Максим Вертипрахов

Бум и Бум2. Классика!

Людмила Марченко

Займёмся любовью, фильм 2002 года. Режиссёр Денис Евстигнеев.

Виктория Окшина

9 споловиной недель