Дима Данилов

подскажите классный фильм про любовь подростков)

Виктор Карасев

Американский пирог

Ан
Анка

спешите любить

Ирина Серёжкина

Могу посоветовать мультик (аниме) "Президент студсовета, горничная" и книгу писателя Николоса Спаркса "Спеши любить" по этой книге так же есть фильм.

Ерег@ Dеgтяреv

Доживем до понедельника, Вам и не снилось, Розыгрышь. В этих фильмах есть любовь, секса нет.

Екатерина Рублёва

посмоьри фильм "История странного подростка"-основан на реальных событиях, меня впечатлил.... задумалась.
Зала самоубийц
Небо любви
Кит

Алексей Батькович

Последний девственник Америки (Last American virgin)

Юля Навнычко

Три метра над уровнем неба!