Александр Питч

посоветуйте классный фильм про любовь для девочек подростков) ) пожалуйста

Алёна Евтеева

Спеши любить, Сумерки

Евгения

"P.s я тебя люблю" , "Lol" , "три метра над уровнем неба" ,причем последний не советую, но молодежи он нравится)

Алексей Фильштинский

дрянная девченка, детям до 16, в ожидании любви, крылья ангела, спеши любить, прости за любовь, три метра над уровнем неба, клятва=)

Серёга Горбулин

Хорошие фильм, на мой взгляд"Голубая лагуна".Их, если не ошибаюсь 3 части. Там люди любят друг друга самой чистой любовью, т. к. они на необитаемом острове и с детства вместе. А из аниме"Триган".Там про парня который искренне любил девушку, с
которой он был недолго и они расстались. И после он любил только ее. Конечно там
еще немного фантастики и стрельбы как в вэстэрне.

Александр Нартиков

посмторите Кит-это не про млекопитающее))

Павел Сатин

Агент под прикрытием, бунтарка, Прекрасный «принц», заклятые друзья, командный дух, рок в летнем лагере1,2