Roman Burmak

Подскажите какой нибудь классный фильм про подростков и про любовь. Только не старый фильм

ну от 2007 года

Сергей Маркин

Новых не выходит. Шаг Вперед, Сумерки - актуальная тема

Rasul Abdullayevich Bekeshov

В первый раз.

Святуся Смирнова

Виноваты звезды (2014)

Св
Светлана

"Кит", заезженный фильм "Хорошие дети не плачут", "Хорошо быть тихоней", да таких куча, на самом деле, только большинство их уже смотрели (

Юлия Изюмникова

Соседка, Спеши любить, Сумерки, Шаг вперед, Уличные танцы.

Витя Шаталов

zapped, если я останусь, цветок дьявола, папе снова 17, лол, во всем виноваты звезды, сумерки

Юляша Л

Миллионер из трущоб, Телекинез, Дрянные девчонки

Галина Шумилова

Девушка сплетница