НЕ
Надежда Ермилова

протянуть трубу в Польшу, чтобы покупать газ у Польши из России, разумное решение или в Поольше залежи газа?

Иван Пашков

Полагаю, Польша теперь станет крупнейшим экспортером газа, получаемого из гниющих яблок и другой сельхоз продукции.

Мария

Норвежский и сланцевый газ покупать .

Ольга Бурочкина

сланцевый у низ есть но не много.

Алексей Ланкин

Пусть покупают где хотят. Это их личное дело. Просто они вероятно надеются на очередную халяву и мечтают так еще раз уязвить Россию.

Собственно лично я крайне не одобряю. что сейчас РФ пошла на уступки Украине по части цен на газ и прочего. Нужно иметь все же хоть какую то гордость и с такими странами как Украина, то есть позволяющими себе подобное (примеров множество. вплоть до абсурдных обвинений в применения ЯО) вести максимально жесткую политику, даже если от ради этого пришлось бы от чего либо сейчас отказаться. Уступок таким быть не должно ни в чем и никогда.

Ну да не суть. вопрос о другом.