Ровшан Вихров

Почему Украина как покупать оружие у США, так есть деньги, а как покупать газ у России так жаба душит?

Денис Клюев

Там откаты проще делать. Газовые деньги только Юля пилить могла умело.

Виктор Малин

потому что США не оккупировало Крым.

Елена Кислинская

оружие у пиндосов покупают за органы, а Россия не приемлет такую оплату...

Evgeniya Poznikova

тебе не надоели все эти рожи?

Марина Абакумова

А зачем платить россиюшке за, де-факто, китайский газ?

Альтика Тк

Оружие, наверное, дешевле, чем ваш газ

Марина Назарова

Оружие им и так поставляют-старье, чтобы не выбрасывать

Анна Симонова

жады потомушо

На
Надежда

Русфобский проект. Посмотрите на ихнюю молодежь. Тут пасутся, выкрикивая свои лозунги, или просто нагло лицемеря, чтобы задеть.
Русофобия у них запущенная. Все там хаяли русских, у них уже развился комплекс против русских. Боятся их, хотят разрушения и тд. Все по Американскому сценарию. Рабы Европы. Еще такие вырастут. Трудно представить что дальше будет. Пойдут как маджахеды взрывать города.

Иришка Ахмадулина

Потому что прежде чем покупать снова газ, надо расплатиться за УЖЕ взятый!
Амеры ИМ в долг оружие вряд ли дадут...