Михаил Яндулов

По Фрейду... США хотят чтобы Россия покупала газ из Западной Европы транзитом через Украину? видео

Псаки такая псаки http://www.youtube.com/watch?v=2P64IGQZ4Xw

Алена

ну идиоты)) ) бл...

Лила Солопова

я так ржала когда это услышала в первый раз.
и чему их только в школах учат.

Владимир Гаврилов

С каждым днем все веселей, я раньше думал, что она чуть умнее Сары Пэйлин, оказывается нет.

Sasha Бабченко

будь она по симпатичнее, я б предположил бы каким местом она заняла эту должность...

Ната Графичева

Бывает_ ха ха, Псаки, такая Псаки.