Наталья Сорокина

Как накажут США страны Западной Европы, если они откажутся поддерживать гражданскуювойну на Украине?

P. Sova

Могут организовать очередную революцию (как в Украине) - т. е. принудить к "демократии"

Умка

Строго нахмурят брови....

Дмитрий Бабкин

Выпустят водку "Дженнифер Псаки" и заставят её всех пить для ума.

Ка
Катик

Дадут в рот.... хотя в европе к этому все привыкли, уже даже законно

Алексей Стыкин

ни как.... и ни кто гражданскую войну на Украине не поддерживает.. . как только финансирование майданутых закончится - США и ЕС сольется на укре... .