Алексей Жидков

почемуукраина считает россию врагом а сама покупает газ у рашкистана

Vera Gulyaeva

холодно зимой

Шамиль Ибатуллин

вы-же покупаете у США напр. Виндовс и джинсы?

Арчибальд Ледов

Пока не покупает, а только мечтает, как купить без оплаты

Ainura

Путиноиды сами не создали ничего, все чем они пользуются - создано теми, кого они считают своими врагами . ( Александр Проханов )

Юлия Шишотова

А ты на русском авто ездишь и комп тоже русский ?)))

Изабелла Боня

Россия считает хохлов фашистами и продает им газ?!?!

Людмила Порубова

А куда они на х*й денутся.

Михаил Шошин

"она сама" ещё ничего не купила

Ир
Ира

Национал-фашисткая идеология которую взяли за основу так назывемые
''Власти украины'' . По отношению к европейцам, они самое, что ни на есть говно, и это понимают. Поэтому под присмотром пиндосов и ЕС всю свою нижтожность и незалежность вымещают на России. Газ покупают пока ЕС им долги оплачивает.