Александр Куприн

Кого Вы считаете главным врагом России? Кроме собстенной дурости.

Эльмира Никулина

Режим, который эту дурость сделал государственной политикой.

Милашка Исаева

русский народ самый злейший враг самому себе. его тупость, лень, совковость привитая ему коммуняками (хотя скоре это их вина), наплевателькое отношение к законам, полный пофигизм. это такие его враги с которыми никакой гитлеровец не может даже сравниться!

Марина Заборовская

Тех, кто захватил власть и прилип к кормушке.

Sa
Sanek

Тупое, алчное, ленивое чиновничество

Леонид Романов

Ну кроме народа, которому класть на собственную страну - никого назвать не могу. Воры-чиновники из того же народа. Все хотят все готовое на блюдечке...

Сергей Сафонов

В том и беда что он многолик. Только ищут его всегда не там где нужно. В России враг тот, кто говорит неприятную правду но друг тот, кто говорит сладкую ложь.

Ольга Проничкина

Существующую власть. Так убого управлять можно, наверное, только в России. Позорище.

Витя Шаталов

Кавказ и незаконную миграцию
А с дуростью у тебя зашкаливает у самого

Вася Яровый

Вот кто - главный друг России?. .
Врагов много, что их считать...

Ирина Солошенко

Кроме моей собственной дурости, еще дурость руководства моей страны. А это не сопоставимо больше моей собственной дурости, просто потому что в тысячу раз эффективнее.

Руслан Ламан

Москва,
таки так, где много жидовикомуняк
во власти,
таки так

Ирина С

ну кто враг - об этом двух мнений быть не может, но самое главное что не смотря на то, что расправиться с ним довольно просто, никто этого не хочет делать...

Анастасия Ковалева

У России нет врагов, только недоброжелатели

Тимур Галиев

Политику

Inna Prusova

другие страны)

Дмитрий Хохлунов

Международный терроризм.

Оксана

Лень, смирение и терпение

Александр

Лень, пьянство, винить всех в своей несостоятельности, а себя не видеть....

Вікторія

отсталость в развитии но это пройдет через триста лет и отставание станет незаметным

Вадим

Москву и христианей.