Варвара Дьяченко

Кто, по вашему, главный внешний враг России?

Александр Астахов

её правительство

Алена Князева

Мне кажется радикально-мусульманский восток главная угроза не только России.

Сергей Киркин

странно, что евреи никто не написал

Alexey Senichev

Клин Блинтон.

Юля Богданенко

Главный внешний враг не только России, а всему миру это США. Для чего ХААРБ на Аляске? Чем занимается восстановленный червёртый флот США?

Вл
Владимир

У России главный враг не внешний, а внутренний - коррупционер и система его поддерживающая.

Masha Volkonskaya

Главный враг русского народа это пятая колонна!

Антон Рожко

США и Англия.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Китайцы с улыбочкой пока захватывают Дальний восток .Только тронь их потом оскал покажут.

Елена Погорелова

Абсолютно все, в мире нет честности и если чего то, хочется то нужно это взять, из этого исходит что все являются конкурентами в использовании природных ресурсов, и соответственно и при "удачных" обстоятельствах станут врагами.

Tatyana Yugay

Спроси много ли друзей у России
Ну а так это США, Бритиши, Япония, особо опасны ляхи, грузины, прибалты, молдаване- эти могут нож в спину воткнуть.. Сперекди зассут

Ло
Лола

Международный терроризм.

Надя Стекольщикова

Свои внутриние намного опаснее!!

Дмитрий Черненко

ОНИ.
И не только России.

Medina Samatova Samatova

Когда сидишь на сундуке с нефтью и газом, может ли быть ГЛАВНЫМ вор (разбойник) . Охранять ДОБРО всё равно НЕОБХОДИМО, иначе ...

Ольга

Главный враги тот кому Россия свою оружию продаёт!
тоесть тот "топор - которого ручка на топоре изготовлено самими же русскими! (пословица)

Алла Шклярук

Тупарылое быдло, и финансируемые спецлужбами националисты скинхеды -тупые уроды и дебилы