Сергей Смагин

ГОТОВЫ ЛИ РОССИЯНЕ НЕ ПОКУПАТЬ КОНФЕТКИ ПАРОШЕНКО???

Коста Карасев

жрали жрут и жрать будут!

Алексей Шивыдкин

Я лично готов на 100%,т. к. и так никогда их не ел и даже не знаю, как они выглядят.

Екатерина Рублёва

Та после его визита в Крым и "радушного" приема. Я перестала кушать ROCHEN сто пудово в партию что идет в Крым Парашенко лично плюет.

Нюша

никогда не употреблял их продукты у нас их и нет . местными все завалено всех видов и сортов прилавки ломятса

Ирина Бочарова

У нас свои фабрики.