Артур Саркисов

Почему шоколадные конфетки Рошен так желают вернуться на рынок России? А че в ЕС не покупают?

Юлия Семёнова

у нас работает завод в Курске,вот ещё оффис в Магадане и на Колыме откроем,а в Европе есть свои стандарты качества и там есть заводики...

Сергей Михайлов

В начале этого месяца состоялось торжественное открытие первого фирменного магазина кондитерских изделий ROSHEN в Европе. Уже второй год корпорация «Рошен» осваивает европейский рынок. Кроме продаж кондитерская корпорация также наладила производство новой линии «кондитерки» , выпускаемой под ТМ Bonbonetti специально для европейских потребителей.

Первый фирменный магазин ROSHEN открылся в Будапеште по адресу: Andrаssy 44. Выбор именно Венгрии для открытия магазина неслучаен, ведь здесь расположена кондитерская фабрика «Bonbonetti Choco Kft».

Несмотря на то, что с 29 июля текущего года продукция компании ROSHEN запрещена к реализации в России, украинский производитель заявил об увеличении в этом году объема производства кондитерских изделий на 9 % – до 450 тыс. тонн.

За восемь месяцев 2013 года в Украине было произведено 191 тыс. тонн какао содержащих кондитерских изделий, что на 0,8 % больше, чем за АППГ. А вот сахарных кондитерских изделий (без какао) было выпущено 131 тыс. тонн, что на 6,8 % меньше, чем за прошлогодний аналогичный период.

Международная Кондитерская Корпорация «Roshen» - лидер национального рынка кондитерских изделий. В состав Корпорации «Roshen» входят 4-и украинские фабрики: Киевская, Винницкая, Мариупольская, Кременчугская; две производственные площадки Липецкой кондитерской фабрики «Ликонф» (Россия) , Клайпедская кондитерская фабрика (Литва) . Конечный владелец – Петр Порошенко. Президент - Вячеслав Москалевский.

Анна Матюшенко

Более 40 % продаваемых конфеток это ЕС

Этери Циклаури

В ЕС такое запрещено)))

Ел
Елена

Покупают и в ЕС, "Рошен" имеет собственный завод в Венгрии. Кстати, вполне себе хорошие конфетки !

Бехзод Салибаев

зададим вопрос по другому, почему на разборки с проверкой, КАК ПОЛОЖЕНО, не приехали? ведь звали.. . и с чего вы взяли, что в ЕС не берут. главное украинцы едят не боятся

Кэ
Кэт

Покупают. Ещё как покупают. И даже при этом не чо-кают.

Юл
Юлия

дерьмо конфеты.. пчелка лучше..

Оля

Ну что непонятного.
Русские покупали и были довольны.
Власти РФ запретили.
Не конфетки желают, а люди производящие на некоторое время остались без работы.
А В ЕС может и покупают, но в две глотки же вдруг жрать не станут.

Юл
Юлия

Так в ЕС Рошен дерьмо не сплавляет.

Арсений Не Скажу

Продукция Рошен представлена в Украине, России, Казахстане, Узбекистане, Киргизстане, Азербайджане, Армении, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, США, Канаде, Германии, Израиле, Польше, Словакии, Чехии...

На
Наталья

А разве они с российского рынка уходили? В Липецке завод работает и к нему Онищенко претензий не имел.

Нина

Лично я их не ем больше, надоели.

Олеся

Почему не покупают они есть и в Европе. Сейчас после ВТО в Европе появилась и Российская продукция.

Наталья Катина

наелись видно уже

Мадина Мырзахметова

качество не европейское