Дмитрий Немов

а че й то у Порошенко шоколад Рошен, он про -российский, да?

Он России подлизывал, пока она его не пнула?: -) а его за это люстрировать будут? В мусорку или маргарин?: -)

Валерий Зайцев

В Украине все время пропадают части слов: у Порошенко — конфеты Рошен, хотели в НАТО - получилось АТО, хотели победу — получили беду, были украинцами — стали украми, хотели сказать «мы — Европа! » — получилось только «Опа!».

it
itavarov

Знаешь, я до сих пор почему у нас в России все еще работают 4 его фабрики, политика тут замешана или что-то другое..

Алексей Маширин

не знаю - я такое дерьмо не ем.

Ольга Машинкина

пока не будут

Виталий Моисеев

обрезной шоколад

In
Instyles

я эту дрянь покупать не буду, ещё отравят...

Евгения Никонова

"«Рошен» (Roshen) — украинская кондитерская корпорация... "

А Чутанов

поРОШЕНко.. . и Россия тут совсем ни при чем

Юля Шабанова

Ворон ворону ...как то так

Вл
Владимир

Порошенко это пористый шоколад

Андрей Коротаев

Кто бы вам подлизал чтоб отек мозга рассосался ...