Кодиршо Рахматшо

Фабрика Порошенко "Рошен" возобновляет работу в России. А кому блин прибыль? ++

Липецкая фабрика кондитерской корпорации "Рошен", принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко, частично возобновила работу, приостановленную три недели назад из-за переизбытка продукции на складе.
Причина – и торговые сети, и население региона отказываются покупать продукцию Порошенко, не желая спонсировать украинскую армию.

Алексей Коченов

Странная ситуация . Это все равно что во время Великой Отечественной Войны где-нибудь за Уралом завод Мерседес-Бенц выпускал бы грузовики для нужд вермахта .

Сердар

новые конфеты будут со вкусом крови

Денис Петрунин

Ну вот при чем тут бизнес и порошенко, надо отделять плевна от зерен и не мешать все в одну кучу, иначе бизнес среда протухнет, а нам это не надо! Пусть все свои заводы переносит в Россию и работает на нашем сырье.

Наталья Горбунова

не куплю никогда больше, они ядовитые

Евгений Борецкий

Жадность чиновных рыл непобедима.!

Olga Sukharenko

да взорвать ее на хрен вместе с чиновниками

М;
Мария ;)*

нашим родимым олигархам

Данила Лесовников

а мне нравился его мармелад

Альбина Самигуллина

Озеров бы сказал, нет нам такие сладости не нужны.