Вера Политаева

украина - это Порошенко, Порошенко - это конфетная фабрика. Где место Народа украинского в этой цепочке?

Андрей Власов

не.. эт толька в ватной стрене президент это страна.... не распространяй свою ватную цепочку на нормальные страны

Сергей Самойлов

В этом-то и ошибка русских. Мы не отождествляем себя с нашими
политиками, как вы. Зажрутся - придется уйти. Люди просто в поиске
человека, который будет любить свой народ. Но, к сожалению, текущее поколение политиков воспитано совком и умеет только воровать. Должно смениться несколько поколений, чтобы мы от этого ушли. Вот на этом пути мы и находимся.

Ка
Катя

найди место русского народа в цепочка газ труба европа

Лю
Людмила

Слава бандэрам! Смерть хохлам!