Галина Кролевецкая

Что сделал П. Порошенко полезного для Украинского народа?

Почему ни одного вразумительного ответа, не услышал?

Обычные ответы:

- он убивает русскую шваль в Новороссии

- он добивается газа из России, но денег нету. Все украл Янукович

- он семьянин

- он избранный президент, нашего акуевшего народа

- он не остановит АТО до 2017 года, по приказу Б. Обамы он должен всех там перекуярить, заодно и свой же народ всяких ультрассов, правосеков, батальонов. Потому, что они накуй тоже не нужны по сути

Что именно П. Порошенко сделал для народа Украины?

А=
Алена =)

Ничего он не сделал хорошего. За исключением убийства тысяч людей, разрушенных городов, развал экономики и втягивание России в мировую бойню

Сергей

Цены поднял, ЖКХ и понизил зарплату)

Мария Белоусова

Ответ на свой вопрос вы найдёте лет эдак через 20 в учебниках истории.

На
Надежда

Избавляется от прокремлядского рабства, молодец!

Марина Задорожко

ну давайте хохлы... колитесь

Наталья Миронова

Порошенко продолжает пыль в глаза сыпать (порошыть) великому Народу Украины. Кричать слава героям, или не надо?

Ек
Екатерина

На самом деле: 1. Поднял пенсии почти в 2 раза + ожидается еще существенное поднятие. 2. Поднял з/п в 2 раза. 3. Отменил визы в Европу + ожидается снижение тарифов на транспорт. 4. На Украине (в отличие от России) платят декретные до 3-х лет + держат на работе до 6-ти лет (в России до 3-х).
В России поднятие пенсий и з/п не ожидается, несмотря на ресурсные богатства и продажу оружия, в т. ч. арабам. Все по карманам богатеев расходится.
Из реального: есть родственник на Украине: хорошая еда (запасы в подвалах), ремонты в домах и дорогие тачки. Есть друзья в Крыму - после присоединения к России стали жить хуже, т. к. цены сейчас там как в Москве.

Дмитрий

Сдал мочу !!!