Ищенко Алексей

Вас, как Россиян интересует жизнь Украинского народа?

Грубо говоря, вам жаль погибших на Украине
Мне надо, потому как считаю Украину братской страной

Нинок

Меня, как россиянина у которого есть родственники в Диком Поле (бывшая Украина) , да - интересует....

Лидия Бурлакова

людей всегда жаль

Ма
Мария

жаль погибших на Украине- да
считаю Украину братской страной-да

Руслан Руслан

Украинский народ для меня прекратил своё существование. Жизнь людей на территории Новороссии меня действительно интересует. Все русские мои братья.

Сергей

Да интересует и ВСЕХ погибших, очень жаль

Алексей Фанат

мне их жаль как соседку у которой пьет муж и бьет ее но это ее выбор

Азиз Азизи

Интересует и Гуманитарную помощь делали и в Фонд ДНР делали перевод

Анжела Сантьяго

Последнее время не шибко, Новороссия очень .

Надежда Соколова

..а я россию братской не считаю... россия- самая подлая страна в мире... россия всегда подло нападает на ослаблённые народы... но никогда не нападает на сильных... шакалы- одним словом..!