Ирина Ларина

За чьи интересы гибнут украинские пацаны в АТО?

Иришка Голованова

За коломойшу, рошена и иже с ними.

Андрей

Бени...

Dghnmjygkl

за интересы жидоолигархии в рамках геополитики

Лика Лика

За интересы США

Галина Гроздева

за интересы целостности Украины.

Виктория Цеквава(Тыняная)

никто не знает, за единую Украину вроде. Но когда видишь отношение властей к этому, то просто х... шь

Евгения Новикова

за жидовскую мошну

Влад Ланевский

они и сами не знают бедные люди.

Денис Янчук

с чего все начиналось?... порошенко хотел Донбасс по бырому приглушить... не вышло... а дальше больше...

Елена Васильева

Украине конец, днр, лнр это только начало, гибнут, потоиу, что не могут поступить принципам присяги, за это им слава, но это их погубит . А может просто мозги промыли .

Samvel Atayants

за те же что и российские..

Альбина Мухаметшина

За упертость украинских олигархов, за желание стать рабами Западной Европы и США.

Muzaffar

За собственные, шкурные. Там хорошо платят.

Наталья Горбунова

У них нет интересов из-за отсутствия мозгов, цэ худоба.