Гена

Чьи интересы защищали украинские военнослужащие в ираке, ради кого и чего гибли?

в Ираке погибли 18 украинских военнослужащих миротворческого контингента и свыше 40 получили ранения [

и как запаад украине зачёт поставил?

интересны некоторые ответы, такое ощущение, что люди живут на другой планете!!!!

Игорь Сторожков

все они были добровольцы. . причем не просто добровольцы. . а по очень большому блату туда попавшие.. . ПОДЗАРАБОТАТЬ!!! !

Opt

Присоединение Украины к многонациональной операции в Ираке могло позволить правительству Украины выйти из международной политической изоляции, в которую он попал после серии громких политических скандалов, начиная с дела Гонгадзе до скандала с обнаружившейся продажей Ираку радиолокационных систем «Кольчуга»

Яш
Яшка

Все защищали свои интересы, что касается украинских миротворцев, то они шли в большей степени ради денег.

С)
Светлана ))

Ради денег

Marina Braga

Добросовестно исполнили роль пушечного мяса, в угоду украинским прозападным власть-держащим стремленцам-вступленцам в Еврозону той поры.

Аля Ахринительная

Типичная политика проституции.. как на бытовом уровне, так и на политическом.. Ищут лучшей жизни и халявы, ну США и лизнуть не грех

Роман

бывший мой сосед там погиб, а интересы только одни государственые

Гриша

Интересы свои тут скорее всего не ради кого а ради чего ради нефти и конечно же ГАЗА :)))))))))))))

Елена Шишканова

ну, и слава Богу....

Влад Востриков

Я уж думал наёмники украинские опять бузят, а тут миротворцы.

Будем считать, что интересы Незалежной защищали.

Эдуард Волков

А наши в Ю. Осетии?

Иван

ужас какой. это срочники были или добровольцы?

Инна

Ничего не могу написать по этому поводу . Украина независимое государство, а я россиянин живущий в России . Только порадоваться могу, что у российских властей хватило ума наших туда не посылать . ( И в Сирии нашим делать нечего !!!Это не наша война !!!)

Jm Stereo

Да действительно люди гибли там 18 человек не вернулись домой, но знаешь жить по принципу моя хата с краю я ничего не знаю это шкурничество . На твой вопрос отвечу вопросом а ради чего такой человек как Ромео Даллер находился в Руанде ?

Витя Мантиков

Войска ООН, миротворческий контингент, по контракту и не только в Ираке. контрактники работают за большие деньги и хорошую страховку, знают, что делают, Родина их туда не посылает.