Манмарева Татьяна

Есть ли НЕ богатые депутаты? Почему они все миллионеры? Чьи интересы они лабируют (представляют) ?

Александр Новиков

Мандат - он не дешевый..

Юрец Лукьянчук

Миллиардеры!

Татьяна Нефедова

Интересы своих карманов

Мария Пиганова

А что простой смертный со своей з. п. может стать депутатам??

Александра Демидкина

Нищеброды не могут купить депутацкий мандат, а интересы - только свои!

Костя

Да там полМосквы у власти кормится.... Всякие комиссии, подкомиссии, общественные палаты, верховные суды, министерства, академии всякие.... Нет им числа! У всех огромные зарплаты и загребущие руки. Вот ОНИ свои интересы блюдут и представляют.

Ольга Пасечная

Какие нах** интересы.. ? Просто тупо хапают.. Ртом и жо**й.

Евгений Кучеров

Хапают без всякого интереса, а потом на допросе молчат, думают пронесет, и на самом деле проносит, и снова садятся на свое место и тупо хапают!!!