Татьяна Надина

Если миллион в кредит взял, значит ты уже миллионером стал, богатым?

Анна Малютина

нет. значит ты уже стал нищим, и должен пару миллионов банку.

Лёха Гучев

Это означает стать "миллионным должником".

Татьяна Козлова

...Если вы взяли кредит в расейском банке, то купите себе красивые трусы.... Скоее всего вы в них и останетесь..

Алексей Птицын

если должен миллион - миллионер. .
🙂

.. а если миллиард - миллиардер

Рома

а не выплатил и бомж...

Сергей Овчеренко

Дарственную на квартиру от мамочки получил - и все !!!уже миллионер !!!