Ольга Трепыхалина

Ищу богатых друзей! ! мне нужно 2 миллиона в кредит.

Кто может занять? С составлением Договора и так далее. понимаю, что вопрос смешной, но все же. Выплачу примерно года за 3-4.

Танюшка Трихункова

Сходи в банк и возьми.

Мария Грибенко

А чего так мало? у меня одной бумажкой 3 ляма есть... возьмёшь? )

Михаил

Вопрос не правильно сформирован. Сразу надо было писать :"ИЩУ ЛОХА!!!! "

Свет Александровна

не нужно кредитов) за 3-4 года вполне реально их потратить без таких жертв

Анна Елистратова

С банком скорее всего тебе придеться подружиться. я даже к хорошему другу с таким вопросом не обращусь.

Анастасия Шенц

Если на бизнес, и есть грамотный бизнес-план то почему бы и нет. Ищите конечно же. А если просто так... то не найдете)

Ольга Юдина

Богатым (в твоем понимании - имеющие свободные 2 млн.) , такие "друзья" не нужны. Ну а второе, инвесторы не сорят деньгами, я бы посчитал такое вложение средств как минимум безрезультатным и очень рискованным, другими словами - глупым.