Его Сиятельство Граф Аверкин

Когда украинский народ скинет и будет судить тирана и фашиста Порошенко?

Новый этап АТО: война начнется в понедельник

Спартак Ягудин

Сначало русский народ скинет и будет судить тирана и фашиста Пу...

Милька Я

украинский народ ждет с нетерпением россиян, когда они скинут своего тирана

Юлия

размечтался

Юрий Волков

Вы сначала со своими разберитесь, а потом вопросы задавайте http://uainfo.org/blognews/318317-v-rossii-deystvuyut-azh-53-fashistskie-organizacii.html

Елена Burtovaja

когда мозги проветрит....

Сержик Викторов

А это уж не вам решать.

Оксана Машкова

Не знаю когда скинут, но до суда не доведут точно...

Julia Belyakova

будет, дата не важна