Сергей Алексеенцев

Почему украинским радикалам не нравится когда из называют фашистами?:))

Анна Рагулина

правда глаза режет

Stas'm Был Здесь

Потому, что они не фашисты) Они придурки)

К9
Кatrin 999

ты смотришь много телевизор . пропаганда действует тебе на мозг. какие они фашисты ?

Сергей Михайлов

эээ. у фашистов хотя бы мозги были...

Андрей Викторович

1. Некорректное употребление термина.
2. Традиционное (восходящее к общему советскому прошлому) использование слова в качестве банального ругательства.
3. Элементарное чувство справедливости: в нынешнем Кацапстане под предводительством ВВХ (не говоря уже об опущенцах Недодрочии! ) элементов реального фашизма гораздо больше, чем в самых радикальных украинских националистических движениях в реальности (не путать с картинками Секель-ТВ!) .
4. Скрытая угроза: В духе советской ментальности любое паскудство, совершённое в отношении наречённых "фашистами" - благое дело a priori.

Ну и в память о наших поэтических развлечениях всего каких-то 2 кода назад:

В бреду гэбнявого запала
Добром вдруг показалось зло
Предательницей совесть стала.. .
А президент у вас Х...