Анютка Котлярова

Почему россияне называют украинских солдат фашистами, если в Конституции Украины записано что охранять целостность

Украины - это обязанность (!!!) каждого гражданина?

Крым - это временно аккупированная территория.
А свергать президентов - это наше внутреннее право

Михаил Гладков

А хохляндия уже не целочка, так и охранять нечего

Алексей Михалев

Ответ прост как мозги зомби-Киселёв.

Василий Иванов

Путинское Геббельс-ТВ не дремлет

Черная Волчица

Пропаганда в духе советской. России никак без врага, пусть и вымышленного.

Инна

А что в конституции Украины про свержение президента написано?

Оксаночка Шоколадка

мозги промыли неокрепшим душам.. .

Юля Хан

так уже нет никакой целостности, что охранять то?)))

Станислав Xxx

Украинские солдаты присягу давали народу или киевской хунте, захватившему влать силой в результате неконституционного переворота?

Рамай

А еще в Конституции записано право граждан изъявлять свою волю путем референдума. Референдум состоялся, за отделение от Украины проголосовало практически все население недовольных регионов.

Azamjon

В Конституции ни слова об убийствах своих граждан, при выполнении охраны. Мирных граждан!

Александр Чупятов

а у нас привычка влезать в государство, которое не хочет подчинятся кремлю-отсюда вся эта хрень

Константин Буряков

Ежедневно читаю от украинских коллег по этому сайту, что русские все зомбированные.
Вам самим, украинцы, это не надоело? Пора сменить пластинку. В нашей зомбированности вы убеждаете нас или все-таки больше себя?

Ну предположим, что поверим мы вам. . И что вы думаете, вся Россия бросится на помощь Киевскому правительству? Ведь каждое действие имеет какую-то цель (даже если вы об этом и не догадываетесь) . Вы чего сейчас от русских хотите? Чтобы мы не вмешивались в ваши внутренние дела? Так вы так там разосрались, что о вас весь мир говорит. Чтобы мы не помогали ополченцам? Так ни одного солдата российской армии нет на вашей земле. Это вы обстреливаете наши приграничные территории, к нам бегут ваши беженцы.

Чего надо от России? ?

Денег? Газа? Ну так попросите по- человечески, вам же Россия никогда не отказывала.

А чего хочет Россия?

Чтобы вы войну у себя прекратили, людей убивать перестали и порядок у себя в государстве навели, которое граничит с нами. Кто ж захочет жить рядом с вечно скандалящим, дерущимся и дебоширящим соседом, который постоянно гадит на коврик у входной двери и считает, что Россия постоянно ему что-то должна. Украинцы, вы уже 23 года живете отдельно! И во всех своих бедах вините только себя! И перестаньте ждать подачек от Европы и Америки. Они скоро потеряют к вам интерес, у них таких нищих украин - полмира, и всех нужно в итоге кормить.

Евгений Шалов

Скучно тебе на Украине живется

Федор Пинков

Слишком поздно доходит до укров что против них воюет народ, много пройдёт времени чтобы зомбированные мозги просветлели.

Ольга

Конституция и право там лживые.