Наталья

Почему у украинских ветеранов ВОВ Порошенко украл их праздник - День победы над фашистами ?

Михаил Fox

Посмотри что изверги делают, праздник пусть вернет уепище Порошненко, слезы идут не произвольно, песню петь охота: " Смуглянка " !

Арина Сизова

Потому что пошел он нахуй

Яна Абашина

так ведь фашисты у власти

Юл
Юля

Потому что петя сам фашист ебанный

Андрей

Да ну? Праздник остался на месте.

Елена Громыко

потому что ты на диване сидишь а он этим пользуется и творит че хочет

Kurbon Otambekov

у тебя есть шанс стать очевидцем. будет что внукам рассказать!???