Наташа Разумова

Почему Украинские власти хотят отменить праздник День Победы?

Артур К.

День победы над чем? Фашизмом? А разве он был побежден, если культивируется Россией? Что должна праздновать Украина? Миллионы погибших из-за разборок друзей Гитлера и Сталина? Это разве была для Украины победа? Нет, это было возобновление оккупации пострашнее гитлеровской. У нас будет свой День победы - над фашистским Хуйлостаном.

Алексей Васильев

Потому что привыкли хернёй заниматься...

Ol
Olga

Хм ..." кто девушку кормит тот её и - танцует"!!!

Алексей Федосов

Потому что укры на столько суровы что не знают что такое День Победы. Они постоянно его просерают

Loki Laufeyson

идиоты - одно объяснение

Анна Колосова

Фактически выходит что это делается с целью усиления конфликта между русскими и украинцами, в России этот праздник пользуется особым статусом и те кто стремятся его отменить прекрасно понимают что в России и восточных частях Украины это вызовет резкий негатив. На место одних бандитов к власти пришли другие и им гражданская война нужна.