Oxana Vergadoro

Что для вас праздник День победы.

Роман Филиппов

очень дорогой праздник !!!

Яковлев Андрей

Наверное гордость за нашу Родину и бесконечная благодарность выигравшему эту войну поколению. Хотя до сих пор не могу понять, как они это сделали. Даже после смерти дедушки мы накрываем стол, смотрим парад и всякое такое. Ну празднуем короче.

Назира

Ничего. Это не моя история и не моя жизнь

Дмитрий Лаврентьев

Это исторический день. И праздничный, хоть и со слезами на глазах. У меня трое прадедов были на передовой. Один трагически до войны погиб, так было бы четверо. Очень жаль, что каждый раз в этот день замечаешь, что ветеранов все меньше и меньше.

Эрик

Это святой день у каждого кто жил в СССР.

Елена Величко

память о прошлом, незаслужено забытом

Игорь Капустин

А я не видела ни одного деда, они погибли. Этот праздник мы праздновали вместе с мамой, которая нам рассказывала про ужасы голода и страшный вой о погибших.