Татьяна Кузнецова

День чествования ветеранов ВОВ? (дата, символы, как отмечается)?

дату чествования, какаие символы характерны для данного дня, как отмечается этот день?? пожалуйста отвечайте полными ответами)))

Наталья Тетеревенко

9 Мая, увы единственный день когда вспоминают о стариках которым в принципе мы все должны и спасибо им за их подвиг.