Алмаз Фархутдинов

как обозвать человека который, обсирает "ВЕТЕРАНОВ ВОВ"

все я ему двор на двор стрелку забил пиздец ему

Карнелия

Что значит обсирает?
Может быть он просто отмечает объективно существующие минусы в поведении некоторых из них. Они далеки от идеала.

Елена Пчелина

Зачем обзывать, этим делу не поможешь, по морде, тогда хоть чуть чуть поймёт.

Дима Задиран

зачем обзывать? это троли, они только этого и ждут, это их веселит, просто забей

НЕ
Надежда Егорова

Кастратом. Но это должно иметь под собой реальную почву, то-есть - не быть голословным! :)))

Овик Тадевосян

Это не человек кто так поступает!

Надежда Макутина

Не надо. Не уподобляйтесь этим недалеким людям.

Александр Решняк

В морду конечно дать--будет полезно.... только--без фанатизма!!!)).... но не матерись так---ты должен быть ЛУЧШЕ И ПОРЯДОЧНЕЕ, чем он.... и посмотрите вокруг--может тем ветеранам надо в чём то помочь--просто в обычной бытовой их жизни.... ну там в аптеку или в магазин сходить?