Геннадий Орлов

Можно ли оскорблять тех ветеранов ВОВ, которые отдали жизнь за то что бы мы сейчас жили на этом свете? Что творится в -

доменной зоне RU или тем кому нужно следить в РУНЕТ нажрались ночью вонючего самогона или мир сошел с ума от недоделанных уродов малолеток?

Злой Смайл

нельзя ) любых стариков нельзя обижать !
а так люди разные в России ) Одни белые, другие красные )

Наталия Стельмашенко

Таких недоделанных которые оскорбляют ветеранов ВОВ нужно сажать на кол.

Оксана Соломатина

Мы все в долгу перед ними это кощунство оскорблять ветеранов ВОВ

Александр Новиков

Это только недоделанные уроды так могут делать

Чынгыз Маматов

Мы все в долгу перед ветеранами ВОВ. Благодаря им мы сейчас живём на этом свете. Как жаль что есть ещё уроды, которые не понимают этого.

Ол
Оленька

Нет -это недопустимо.

Лариса Сапрыкина

Конечно, нельзя, ведь благодаря им, мы сейчас живем...