Оксана Зуева

Почему на ресурсах мейл ру банят тех кого оскорбляют а не тех кто оскорбляет?

оскорбления и клевета и попытки унизить принизить умных ярких людей-не редки на всех ресурсах мейл ру но отчего то при том банят не тех кто оскорбляет а тех кого оскорбляют не потому ли что мейл ру боится подачи заявления в суд за клевету и оскорбленния? ведь в этом случае отвечать по закону придется именно порталу мейл ру
а не пользователям кто оскорбляет

Ирина Фомина

да и не говори, кума, у самой муж пьяница

Дмитрий Мыздриков

попытки унизить неярких людей у меня вызывают тоже чувство глубокого сожаления.