Анечка

Почему на мейл ру банят правду и не банят ники притаскивающие картинки с трупами?

На сайте ЛЕДИ ру есть неадекватная баба то ли пьяница то ли наркоманка постоянно оскорбляет форуумчанок грязно лжет о них то чего нет
притаскивает на чужие темы картинки голых старух с порно сатов и картинки с трупами!!! !

модераторы не принимают к ней никаких мер
Это наводит на мысль что такое вытворяет сама модератор или админ или редактор иначе от чего это разрешается на длительное время и не банится никем?

Александр

На трупы гораздо приятней смотреть, чем читать правду. Правда никому не интересна, народ требует зрелищ

Юлия Магутнова

Модератор - некрофил походу

Aleksei Minin

Вопрос к владельцу этой конторы.
Большая, видать, гнида.

Светлана Садилова

трупы никогда не скажут правду