Юлия Симбиркина

Почему мейл ру все больше похож на дурку?

Открытое письмо господину Усманову владельцу МЕЙл РУ

Мне вот непонятно кого и зачем на мейл ру отбирают в модераторы?
На форуме ЛЕДИ ру модераторами работают неграмотные и злобные бабы например модератор ник Жужа Карловна легко обзывает пользователей ИДИОТКА ( пользователь ученая писатель и уважемая взрослая женщина) и себя за это не банит хоть сокорбление и является нарушением правил форума
То есть этим тварям можно обзывать ползщователйц а пользоватеолчм нельзя и слова сказать в ответ-сразу банят
ДУРКА а не мейл ру

Татьяна Филиппова

При чем тут сайт виноват? Виноваты люди, которые устраивают дурку

Костя

Пользуясь сервисами mail.ru вы полностью безоговорочно соглашаетесь со всеми правилами.

В случае не принятия правил, немедленно покинь ресурс.

Дмитрий С.

Весна скоро... Обострение пошло...

Александр Бочко

Дурка и есть.
Неча на зеркало пенять, как говорица...;)))

Мария Миронова

весь Интернет бардак и что вы от mail.ru хотите, если это бардак в квадрате

Ольга Юлинова

При спорных вопросах ссылайся на меня я главный модератор на сайте и веди себя как леди!