Гриша

почему при поиске на торентах выбрасывает всегда на мейл ру?

захожу на торент, на любой. открытый или закрытый, зареген или нет, и так и так.

1 - поле для ввода поиска.

стоит только нажать туда (поставить курсор) и что то начать печатать, появляется -

2 - вот такая штука. здесь еще хорошо вторая ячейка всплывает и можно галочку снять. а где то такого поля нет и всегда происходит следующее -

3 - ищет через мейл ру то что я указал, хотя мне он на* не нужен.

как эту хрень убрать? комп чистый, только винду переставил. вирусов нету. из мейловских программ на компе только облако, но там без всякого хлама, все галки поснимал когда ставил. кстати зашел с телефона и тоже самое. может это фишка сайтов? и с ноута тоже самое. а там вообще одна винда голая и 2 браузера.

да бл* какая поисковая система. гугл стоит у меня. это картинка с сайта а не строки поиска самого браузера. русским по белому же написал.

Анастасия Гладких

У тебя по умолчанию поисковая система установлена майл. ру посмотри свою картинку под номером 2 там справа написано поиск по Майл. ру

Арина Кривошеина

потому наверно, что у тебя поставлена поисковая система маил ру

Валера Панченко

Извини, но ты очень глуп. http://otvet.mail.ru/question/170535945
Такой объемный текст для того и пишется, что нужно читать не только первое предложение. Написал какую-то ересь про принца на белом коне, дочитай ситуацию до конца, а потом уже суди, сидела я сложа руки, ожидая по твоим совам "принца на белом коне", или действовала.