Сергей Вансович

Что Порошенко сделал хорошего для своего народа???

Юрий Люлин

Показал им, что они дебилы. Только они как всегда не поняли. Ибо дебилы.

Елена Нарольская

Кто в курсе – Парашенко любит выпивать? Чё-та он на
Ельцына смахивает слегонца…

Нася С

Он сделал множество обещаний. Причем часто совершенно нереалистичных. Еще он превратил конфликт на Донбассе в полномасштабную гражданскую войну. Хохлы ему ха это памятник видимо воздвигнут.

Сергей

Во времена Януковича Порошенко был министром экономики украины.

Анна Ромашова

За немногим более 100 дней, много. Добился однозначной поддержки Украины Западом, договорился об перемирии, мобилизовал армию, распустил Верховную Раду и назначил новые выборы.

Кирилл

а он из какого "народу" то?