Елена Золовкина

Народ, если бы Порошенко со своими извергами не стали бы убивать Народ своей страны, а все сделал бы мирным путем. Уверен

Что 99% Российского менталитета из разных областей науки и Жизни, покидали бы своих Чиновников, Министров, Депутатов в Мусорные баки как Украинцы. Конечно, не Нашего Миротворца, ведь столько сил было приложено не убивать Мирное население.

Ян
Яна

Какой страны? Украины или новороссии?

Di
Dima

Парашенко отомстил за будущие оскарбления, клевету, унижения, избиения, издевательства, пытки и убийство

Руслан

Если бы бомжам и алкашам на Донбассе не роздали автоматы, а боролись за свои права исключительно мирным и цивилизованным путем, то добились бы гораздо большего, причем ничего не разрушив при этом

Евгений

Хм.. . Но парашенко так не поступил и тем самым спас наших властных клептоманов.

Иван

учи что такое менталитет, можеш погуглить и розвивайся!!!!

Зу
Зулхарнай

Ну агент ну и шо. В Расее половину таких агентов и все мовчат в тряпочку.

Алексей

Порошенко двойной агент? ! По данным wikileaks он уже с 2006 года является агентом Америки, предоставляя доклады американскому правительству

wikileaks.org/plusd/cables/06KIEV1706_a.html

Карина

ага блин этот порошенко дебилоид потому что позвал этих дегенератов сраных которые против нас пошли и они позвали крым что украина назвала как то ну это моё мнение а порошенко сьеш говно козлиное