Вячеслав

Сколько ещё Национальная гвардия по Приказу Порошенко будет убивать мирных жителей?

Марьям Харламова

А сколько проплаченый Кремлём "Правый Сектор"?

Василий

ты у кого вопрошаешь, у господа бога, так он молчит

Gad Hax-Hax

Пока Америка не прикажет остановиться

Катюшка

Вас интересует количество или время? Долго и много - вспомните - всюду, куда амеры сунули свой нос, нестабильность и войны длятся годами и десятилетиями - афган, ливия, ирак, сирия.... Украина - не исключение. Это очаг напряженности на много-много лет. Украинцы сами выбрали эту судьбу - их предупреждали об этом полгода назад.