Вова Орлов

У порошенко четверо детей и жена врач. Как они относятся к тому, что их отец и муж послал армию убивать мирных жителей?

Ju
Julietta

жена у него домохозяйка. А у евреев вообще как- то по- другому мозг устроен. Одно другому не мешает.

Ол
Ольга

Миша, он послал солдат защищать страну, а вот тот, у кого две доченьки в Европах, думаю, спокойно относится к убийствам мирных жителей.

Евгений Максименко

Их поят просроченной кокаколой бесплатной .

Анатолий

Как - как, какой папашка, такая и семейка

Наталья Назарова

Хохлы перестали адекватно понимать происходящее. Призыв к "унитарной Украине" - в этом географическом образовании - профашисткий лозунг, но они его понимают как патриотическое движение. Это маразм. замешанный на животной жажде крови. Они считают убитых виновными в собственной смерти, только за русские флаги и демократические воззвания, к равенству всех слоёв населения, по федеральному принципу.

Макс Цорионов

а им не зачем об этом знать, ведь они убеждены что это Россия бомбит их мирные города

Дмитрий Губанов

С пониманием.

Екатерина Нежура

У Гитлера так же почти было!
Семья любила его (ссуку!)

Анна Можаева

Гитлер тоже говорят таким душкой был....

Елена Шишкарева

мусолини повесили за ноги и его блядищу на площади. . такое же ждет парашку и его пидарашков с блядищей

Маруся Схиртладзе

Спроси у Парашенко