В*
Виктория ***

Как надо было воспитать детей чтобы из них выросли убийцы нацисты и головорезы которые убивают мирных жителей новоросии?

им всем в детстве автоматы в руки давали и они кошаков стреляли или кур ходили по ночам резали для забавы бошки им срубая ?
что за уроды выросли? И главное КАКИМ ОБРАЗОМ?
промывка мозгов... да понятно! но говорить ОДНО! а делать совсем ДРУГОЕ! Всё таки такое впечатление что те дети ( 20 лет назад) воспитывались на примерах! И уже знали, что убить - это нормально и ПРОСТО! вот что пугает.

Вася Скотников

По библейским заповедям конечно)
Укради
Предай
Убей

Nastya

Ни траль

Александр Анисенков

1) создать образ врага (украина в говне, потому что москали постоянно мешают нам жить в шоколаде)
2) враг - не человек, его убивать нужно)

3) профит)

Петя Карсаков

У нас это может произойти в любой момент и будет покруче, чем там.

Kamila

ale-ku.livejournal.com/580357.html#ale_ku580357

Евгения

Эти уроды воспитывались на кровавых играх в интернете. А некоторые типа ярош, правый сектор, эти в США обучались уроды моральные. И такое ощущение, что душу продали они давно, а родителей не было у них.