Фая. Аитова

В Новоросии перемирие. Почему украинская хунта продолжает обстреливать Донецк и убивать мирных граждан?

Татьяна Зельманова

демократия по-американски, перемирие по-украински, из одной оперы

Наталья Шибаева

Ну они же герои! Героически борются с детьми, стариками, памятниками. Даже побеждают их.

Алексей Голованов

Им мир не нужен (точнее их хозяевам из за океана)

Анна Орехова

В Донецке тихо. Не бреши

Антуанетта Чернецова

Видимо им забыли сообщить, что война закончена

Вера

Потому что балпболы

Сергей Демин

Ниспарель. Это тебе ватник очень скоро пригодиться. Зима близко.. .Готовься к земле!!!

Алексей Веселых

а чем еще упоротым и ущербным заниматься? должен быть образ врага, т. к. в противном случае фашистская хунта долго не протянет и будут бесконечные майданы. Мне вот интересно, как эти идиоты при 16-17 градусах, в домах, зимой, будут жить...