Андрей Вересковский

Почему российские солдаты убивали мирных граждан в Чечне?

Юлия Смирнова

Где ты такую ахинею услышал?... И с какой стати русские убивают мирных жителей? Мда...

Юлия Родина

Вы лично видели это? Тогда не трындите о том, о чем не знаете.

Татьяна Комирко

С этим вопросом тебе в другую категорию надо ...Общество. Политика. СМИ..

Петр Никулин

и солдатиков убивали. . причем ни в чем неповинных...

Aртем Гиваргизoв

... причем убивали и якобы мирные жители...

Александр Щербаков

Мирных жителей там никто не трогал. Это "мирные жители" налево и направо наших солдатиков убивали.

На
Наталья

Как будто это что-то плохое