Аленчик Капитонова

Зачем российская хунта убивает мирных ополченцев самообороны Дагестана?

Люди просто хотят жить на свой земле, говорить на своем языке и молиться своему богу! Но кремлевская хунта не делают дагестанские языки государственными и запрещают их в российских школах, а русские фашисты избивают и убивают дагестанцев!

Fe
Fedya

ух ты.. нагородил...