Виталий Котусов

куда стреляют Украинские войска там нет рядышком ополченцев, им просто ..нравиться. . убивать Мирных людей ??

Юлия Фролова

они наркоманы, им пох....

Алёна Евтеева

опять тебя кисель поимел покури после секса

Hiori Mi

Обдолбленным дурманом безразницы

Анечка Предель

Они просто пи.... сы

Елена Орлова

они так мирных жителей провоцируют, раз с ополченцами справится не получается

Ольга Гуркина

наверно мне приснилось что в 90-х была война в чечне. или все-таки была.

Елена Суржик

Дядя Сэм крышует а Европа как всегда молчит в тряпочку, как сучёнка политическая.

Владимир Никитин

Проплаченное отрабатывают.