Ма
Мария

Террористы- это Украинские Войска, которые стреляют по городам Мирного населения!

Американцев завтра не будет- съебуца! А мы найдём виновников!

Вероника

мы ни с кем не сорились. пускай подпиндосские славяне борются за освобождение. тогда, я послушаю мнение всяких бля чехов и бля поляков!

Екатерина

рад теперь что наши солдаты гибнут там.. . и крым от "хохлов" в тихоря отхапали... и с половиной славянского мира поссорились...

На
Надежда

ТЫ-СВОЙ МУЖИК! Давай так: курочка в гнезде, а яичко в пи... де... Не горячись, блин! Ё...встанем!

Шу
Шульц

Америкосы во всем виноваты, аляску у них надо отобрать за плохое поведение! 🙂 Кстати они там давно референдум то проводили, на аляске ? 🙂

Татьяна

Нет-это просто фашисты.