Mariya Lubimaya

УНИЧТОЖЕНИЕ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ ЭТО БЫЛА ЕГО ЗАДАЧА?

После того, как Верховная Рада утвердила меня на должность министра, Президент поставил передо мной задачи: борьба с бандитизмом, терроризмом, организованными бандформированиями - все то, чем я занимался всю профессиональную жизнь. Я с ними справилсяВалерий ГелетейСудя из слов Гелетея среди его задач не было освобождения Донбасса от сепаратистов.

Valera Storogenko

Вся страна содрогнулась от горя: герой Иловайской битвы, человек, который в одиночку остановил ядерную боеголовку Владимира Путина и спас от обстрела никель-кадмиевыми пулями украинскую армию, внезапно ушел от нас.
Блестящая сдача Крыма, победоносное наступление в Донбассе 24 августа, оригинальные тактические решения по заманиванию террористов в котлы с последующим их уничтожением путем самоподрыва – все эти вехи боевого пути армии и примкнувших к ней добровольцев достойно будут представлены в книге немеркнущей славы нации.

Гелетей покрыл свою голову неувядаемым плющом в виде славы героям и теперь может со спокойной совестью уступить свое место новому гению, который должен будет создать плацдарм для наступления на Москву. Для этого необходимо в срочном порядке отремонтировать все три танка и накупить побольше беспилотников. Верховный главнокомандующий выдвинул идею контроля российско-украинской границы с помощью специальных летательных аппаратов, управляемых с айпадов

Максим

бляха... когда в рашке все мирное население из тюрем выпустят.. тоисть всех

Илья Кирьянов

це перемога

Марина Marinus

Киселем запахло

Алексей Парамонов

Напомнить сколько мирного населения погибло в Чечне?

Зи
Зинфира

Сколько он денег огрёб за это время. мог бы научится ещё играть на аккордеоне))