Гульчачак

У бандеровцев нац идея есть вообще, не считая насильничество над беззащитным мирным населением?

Юрий Цыганков

идея национального самодостаточного государства и ватников в рабы.

Ирина Грановская

Идея есть - фашизм - в полном её проявлении. Лозунги, факельные шествие, призывы к войне, вот их идеии

На
Настя

Какая идея! Да вы на их лица посмотрите! Полные дебилы.

Олег Семенов

Я так и не добился ответа
Только русофобство и ненависть пед. . ов к нармальным людям
http://otvet.mail.ru/question/170879877
http://otvet.mail.ru/question/171096836
Скорей всего движущей силой является наркозависимость . привитая на майдане. Естественно наложенная на русофобское воспитание последних 23 лет

Светлана Толкунова

ах ты паршивое, серое убожество.

Ро
Роман

Всё общее будет, как при коммунизме. Война закончится-начнётся коллективизация. Раскулачивание уже идёт, разрушение храмов. Найдут себе грузина на престол.

Наталья Андрушко

Нет, идей у них нет, кроме как распинать русскоговорящих младенцев и торговать человеческими органами православных.