Константин Мизиркин

Сойдет ли благодатный огонь после того, как Израиль нанёс авиаудар по беззащитной Сирии и его мирному населению?

Данил

Уже сошёл.

Иван Зибрин

Ой такие беззащитеые, такие мирные, такие розовенькие няшкчки, любители овечек, а Израиль плохой ну ну ну...

Елена Нестерова

Мне особенно понравилось про мирное население.))

З* Светлана

Благодатный огонь просто не мог не сойти (или как там называется его явление людям?) , потому, что на нем у православной (в данном случае) церкви построен очень большой бизнес

Оксана Шакирова

Начальник отдела по вопросам политики и безопасности в министерстве обороны генерал-майор запаса Амос Гилад опроверг публикацию информационного агентства AP, согласно которой официальные представители Израиля подтвердили факт атаки сирийского объекта израильскими ВВС, сообщает радиостанция "Галей ЦАХАЛ".

По словам Гилада, единственным официальным источником, который может что-либо подтвердить, является пресс-служба ЦАХАЛа.

Елена Зимина

Нухоть в такой святой день вы можнте БЕЗ ВРАНЬЯ ИЛИ У ВАС как унацистов любовь к Гитлеру, у вас нелюбовь и зависть к евреям привыше всего? У ДАР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ НАНЕСЁН, но не по мирной Сирии, а по каравану с оружием который двигался из Смрии в Ливан о чё м Израиль предкпреждал зарание что не допустит переправку оружия из Сирии в Ливан для Хизбалы. Это вам не Россия где военнослужащие продают оружие боевикам на Кавказе.

Dmitry

Так он же по Сирии нанес- а механизм получения благодатных огней в другой стороне установлен...

Альберт Ломанов

непержывай! уже сошел!